Точка роста: Региональный вебинар "Увлеченные наукой".

Точка роста: Региональный вебинар "Увлеченные наукой"

ул. Бельгина, д.14
    8 декабря состоялся региональный вебинар "Увлеченные наукой"
    08 декабря 2023 пятница, 14:00
    Точка роста: Исследования и эксперименты.

Точка роста: Исследования и эксперименты

п. Разумное, ул. Бельгина, д.14
    20 октября на базе центра "Точка роста" состоялся урок биологии, посвященный исследованию микропрепаратов  по теме "Анатомия человека"
    20 октября 2023 пятница, 14:00
    Точка роста: Открытые занятия по робототехнике.

Точка роста: Открытые занятия по робототехнике

п. Разумное, ул. Бельгина, д.14
    С целью популяризации программ дополнительного образования на базе центра "Точка роста" состоялись открытые занятие по робототехнике
    02 октября 2023 понедельник, 10:00
    Точка роста: торжественное открытие.

Точка роста: торжественное открытие

п. Разумное, ул. Бельгина, д.14

1 сентября 2023 г. состоялось торжественное открытие Центра естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста " на базе МОУ "Разуменская СОШ №1"

Посмотри, как это было!

01 сентября 2023 пятница
    Всероссийский образовательный форум: Информационные технологии: какую профессию выбрать в старших классах и как поступить на бюджет?.

24-25 сентября 2022 года с 11.00 - 15.30 по мск состоится Всероссийское онлайн-мероприятие с представителями ВУЗов для обучающихся 10-11 классов и родителей (законных представителей) по теме "Информационные технологии: какую профессию выбрать в старших классах и как поступить на бюджет?"

Ссылка для регистрации на мероприятие: https://geekz.ru/conf?utm_source=dmo&utm_medium=partners&utm_campaign=email_forum_10.09

21 сентября 2022
    15 декабря 2022
    Образовательная олимпиадная программа.

Образовательная олимпиадная программа

ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха»

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей «Алгоритм Успеха» информирует, что в период с 28 марта по 01 апреля 2022 года на базе ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха» пройдут следующие образовательные  программы.

28 марта 2022
    01 апреля 2022
    Урок цифры.

Способен ли искусственный интеллект сочинять музыку? Как работают современные музыкальные сервисы? Как алгоритмы рекомендуют? Может ли компьютер понимать музыку?

Ответы на эти и другие вопросы узнай в новом уроке!

14 февраля 2022
    06 марта 2022
    Всероссийская акция, посвящённая Дню защитника Отечества.

Всероссийская акция, посвящённая Дню защитника Отечества

23 февраля отмечается День воинской славы России — День защитника Отечества.  В СССР было принято считать, что 23 февраля 1918 года отряды Красной гвардии одержали свои первые победы под Псковом и Нарвой над регулярными войсками кайзеровской Германии. Эти первые победы и стали «днём рождения Красной Армии».

Примите участие во Всероссийской акции, посвящённой Дню защитника Отечества в удобном для Вас формате!

09-22 февраля 2022