• Образовательная олимпиадная программа

ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха»

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей «Алгоритм Успеха» информирует, что в период с 28 марта по 01 апреля 2022 года на базе ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха» пройдут следующие образовательные  программы.

28 марта 01 апреля
    Образовательная олимпиадная программа.

Образовательная программа  «Олимпиадная информатика» — с 28 марта по 01 апреля 2022 г. (7-9 классы)
    Образовательная программа «Олимпиадная математика» — с 28 марта по 01 апреля 2022 г. (7-8 классы)
    Образовательная программа «Физмат смена» — с 28 марта по 01 апреля 2022 г. (5-6 классы)
    Образовательная программа «Нанотехнологии» — с 28 марта по 01 апреля 2022 г. (7-9 классы)

​​​​​​​Приглашаем Вас принять участие в данных образовательных программах!

Форма для регистрации: