Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников

График проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2022/2023 учебном году (скачать)

Региональные документы

Приказ министерства образования Белгородской области от 23 августа 2022 года № 2703 «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2022/2023 учебном году»

Муниципальные документы

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2022-2023 учебного года (скачать)

График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году (скачать)

Организационно-технологическая модель проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023  учебном году

Документы не выбраны