• Новости

Основной причиной травмирования на железнодорожных станциях является нарушение гражданами правил нахождения на железнодорожных путях: переход железнодорожных путей в неустановленных местах, нахождение на железнодорожных путях в наушниках, капюшонах, пролезание под железнодорожными вагонами, проезд на крышах электропоездов.

С 1 по 3 декабря 2023 проводится Общероссийская акция Тотальный тест "Доступная среда". Сайт акции: https://total-test.ru/

В современном мире информационных технологий (ИТ) образование в этой области приобретает все большую важность. Будучи двигателем прогресса и инноваций, сфера ИТ предоставляет уникальные преимущества для тех, кто решает инвестировать в свое образование в этом направлении. Давайте рассмотрим ключевые преимущества, которые открываются перед теми, кто стремится к обучению в области информационных технологий.

16 ноября 2023

С 1 по 21 ноября 2023 года Центральный банк Российской Федерации и Агентство стратегических инициатив проводит VI Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности.

13 ноября 2023, 12:00

Процедура тестирования включает обязательную регистрацию участника на Интернет-портале комплекса ГТО www.gto.ru