13 октября 2023

12 октября 2023 года обучающиеся МОУ «Разуменская СОШ№1» посетили Государственный военно-исторический музей-заповедник «Прохоровское поле».

13 октября 2023

14 октября наш регион ежегодно отмечает значимый праздник – День флага Белгородской области. Белгородчина — исконно русская земля, земля светлых рек, седых меловых гор, старинных русских городов. Каждая страница ее истории вызывает чувство гордости.

12 октября 2023

В 2023/24 учебном году комплекты тем итогового сочинения будут формироваться из ежегодно пополняемого закрытого банка тем итогового сочинения. Комплекты будут содержать как темы, которые использовались в прошлые годы, так и новые темы, разработанные в 2022 и 2023 гг.

Стартовала всероссийская олимпиада по финансовой грамотности, устойчивому развитию и защите прав потребителей финансовых услуг

04 октября 2023

Для защиты от различных аварий и ликвидации их последствий в России была создана специальная служба МЧС. Специалистам, целью которых является поддержание безопасности, восстановление инфраструктуры после катастроф, бедствий и войн, посвящён День войск гражданской обороны МЧС России. Он отмечается ежегодно 4 октября.