20 ноября 2023

Процедура тестирования включает обязательную регистрацию участника на Интернет-портале комплекса ГТО www.gto.ru

В декабре 2023 г. Горинскому университету исполняется 45 лет!

Дан старт нового проекта по популяризации предпринимательства «Ты в ДЕЛЕ!»

С 20 ноября по 10 декабря на территории Белгородской области реализуется всероссийский образовательный проект "Урок цифры" по теме "Облачные технологии: в поисках снежного барса"

В современном мире информационных технологий (ИТ) образование в этой области приобретает все большую важность. Будучи двигателем прогресса и инноваций, сфера ИТ предоставляет уникальные преимущества для тех, кто решает инвестировать в свое образование в этом направлении. Давайте рассмотрим ключевые преимущества, которые открываются перед теми, кто стремится к обучению в области информационных технологий.