22 апреля 2024

Правила вида спорта "ПОЛИАТЛОН" утверждены приказом Министерства спорта Российской Федерации от 18 октября 2019 N 866

17 апреля 2024

Уважаемые родители и обучающиеся! Хотим обратить Ваше внимание на одну из важнейших тем, как управление транспортными средствами несовершеннолетними. Мотоциклы, велосипеды, новомодные гироскутеры и прочие средства не теряют своей актуальности. И каждый родитель, покупая своему ребенку такой желанный подарок, должен в первую очередь подумать о безопасности, здоровье, а возможно и жизни своего ребенка.

Основной причиной травмирования на железнодорожных станциях является нарушение гражданами правил нахождения на железнодорожных путях: переход железнодорожных путей в неустановленных местах, нахождение на железнодорожных путях в наушниках, капюшонах, пролезание под железнодорожными вагонами, проезд на крышах электропоездов.

15 апреля 2024

11 апреля 2024

Чемпионат по цифровым компетенциям «Цифровое ГТО» стартует в Белгородской области с 15 апреля. Участниками чемпионата являются школьники с 1 по 11 класс. Ребята проходят тесты на определение уровня цифровых навыков.