• Точка роста: 24 bit

Стали известны итоги муниципального этапа конкурса медиатворчества и программирования среди обучающихся "24 bit"
    Точка роста: 24 bit.

В Конкурсе приняли участие 11 образовательных учреждений района, которые представили 34 конкурсные работы от 31 участника.

Конкурс проводился для обучающихся двух возрастных категорий: 10-13, 14-18 лет.

Предлагались следующие номинации:

— 2D компьютерная графика;

— 2D компьютерная анимация;

— ЗD компьютерная графика;

— 3D компьютерная анимация;

— Веб-дизайн;

— Прикладная программа.

Основными критериями оценки конкурсных работ были: общее восприятие, качество и сложность, оригинальность и актуальность.
    Клищ Дмитрий представил нашу школу на конкурсе сразу в двух номинациях : "ЗD компьютерная графика"  и " 3D компьютерная анимация". Дмитрий воссоздал трехмерное изображение Александрийского маяка при помощи программного обеспечения Blender. Жюри конкурса по достоинству оценило работы Дмитрия и присудило ему 1 место в обоих номинациях.