• Точка роста: Мои исследования - родному краю

Обучающиеся центра образования "Точка роста" стали победителями и призерами муниципального этапа симпозиума "Мои исследования - родному краю"
    Точка роста: Мои исследования - родному краю.

Подведены итоги муниципальцого этапа симпозиума научно-исследовательских работ и проектов обучающихся "Мои исследования - родному краю". Обучающиеся центра образования "Точка роста" достойно представили нашу школу на конкурсе и завоевали призовые места. Так в  этом году призерами художественно-эстетичекой секции стали Буток Эрика и Лифенцева Алена. В своих работах обучающиеся рассмотрели физичекие особенности света.В инженерно-техничекой секции стал победителем Клищ Дмитрий, который разработал макет системы жизнеобеспечения марсианских колонистов, призоваое место у  Шаповал Данила, представившего комплексную автоматизированную систему ухода за домашними растениями.