• Новости

Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее» и АНО «Цифровая экономика» при поддержке Минпросвещения России и Минцифры России запустили новый сезон Всероссийского просветительского проекта в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности «Цифровой ликбез».

08 января 2024

Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин. Год семьи проводится с целью популяризации государственной политики в сфере защиты семьи и сохранения семейных ценностей

28 декабря 2023

Зимние каникулы – чудесное время, которое отличается огромным количеством увлекательных занятий и в тоже время множеством дополнительных рисков. Что же обеспечивает безопасность на каникулах? Для того чтобы эти дни не были омрачены, на территории Белгородского района с 22 декабря по 8 января проводится профилактическое мероприятие «Внимание, зимние каникулы!», направленное на предотвращение дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних.

25 декабря 2023

Процедура тестирования включает обязательную регистрацию участника на Интернет-портале комплекса ГТО www.gto.ru.

25 декабря 2023

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) приказом от 21.12.2023 № 2160 «О проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме всероссийских проверочных работ в 2024 году» утвердила график всероссийских проверочных работ (ВПР) в 2024 году.