УРОК ЦИФРЫ
    1-11 класс
    Всероссийский образовательный проект в сфере информационных технологий
    Образовательный центр Сириус
    1-11 класс
    Дополнительное образование от ведущих преподавателей страны.
    1-11 класс
    Проект по профориентации школьников «Билет в будущее» помогает подросткам решить сложную задачу выбора карьеры. Он объединяет наставников, психологов и экспертов, которые готовы помочь каждому выбрать свою специальность.
    Центр цифрового образования детей
    1-11 класс

Это центр образования детей по программам, направленным на ускоренное освоение актуальных и востребованных знаний, навыков и компетенций в сфере информационных технологий.

Проект формирует современную образовательную экосистему, объединяющую компании-лидеров ИТ-рынка, опытных наставников и начинающих разработчиков от 7 до 18 лет.

Ассоциация участников технологических кружков
    1-11 класс
    Ассоциация участников технологических кружков учреждена с целью поддержки и развития российских технологических кружков и других организаций дополнительного образования в технической сфере, работающих в логике Национальной технологической инициативы и Стратегии научно-технического развития Российской Федерации, утвержденной указом Президента Российской Федерации от 01.12.2016 № 642.