• Всероссийский профессиональный конкурс "Флагманы образования" 2023

Автор: Школа
    Стартовал новый сезон всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования». Это проект президентской программы «Россия — страна возможностей». К участию приглашаются руководящие и педагогические работники общеобразовательных организаций, руководители и сотрудники органов местного самоуправления субъектов Российской Федерации. Подать заявку нужно до 15 августа 2023 года. Участников ждут образовательные марафоны и, конечно, соревнования. Финал состоится в ноябре.
    Всероссийский профессиональный конкурс "Флагманы образования" 2023.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте https://flagmany.rsv.ru/

Положение о проекте "Флагманы образования"