• Педагог, который учит сердцем!

Автор: Школа
    Чебукина Анастасия Александровна, учитель русского языка и литературы, стала победителем муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России - 2023» в номинации «Лучший учитель».
    Педагог, который учит сердцем!.

Поздравляем Анастасию Александровну и желаем ей достойно представить Белгородский район на региональном уровне!
     Анастасия Александровна очень увлечённый и талантливый педагог. Она
    пишет стихотворения о школе, о детях, о Родине, о любви,
    создает видеоролики с детьми.
    Чебукина Анастасия Александровна является победителем регионального Всероссийского конкурса «Воспитать человека-2021» в номинации «Воспитание в учебной деятельности» и призёром регионального конкурса профессионального мастерства «Педагогическая волна-2022».

Педагогический стаж работы Анастасии Александровны как учителя - 5 лет. Она имеет первую квалификационную категорию. Является классным руководителем 10 класса.

Анастасия Александровна считает, что современный педагог должен быть для детей не только мудрым наставником и профессионалом, но и чутким психологом, верным товарищем и ярким примером.