• ПРОЩАЙ, ШКОЛА️!!!

В школе прошел выпускной вечер в 11 классе. Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 28 июня для выпускников нашей школы. 17 выпускников покинули стены родной школы. Их ждёт счастливая дорога!
    ПРОЩАЙ, ШКОЛА️!!!.

Наступил торжественный момент – вручение аттестатов выпускникам 2024 года.

С окончанием школы, беззаботного детства и шумных перемен, а также хорошими результатами ЕГЭ выпускников поздравила директор Семенякина Людмила Александровна, вручив аттестаты и грамоты за различные достижения в школе. Наши выпускники показали высокие результаты!!!!
    Таболин Максим - 100 баллов на экзамене по химии! 9 выпускников закончили школу аттестатом с отличием!
    Также выпускников поздравила Глава Белгородского района Куташова Анна Петровна.

Выпускники на пороге новой главы в книге под название «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать.
    Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути!