• Поздравляем Таболина Максима, набравшего 100 баллов на ЕГЭ по химии!!!

Максим Таболин делится опытом подготовки к экзаменам
    Поздравляем Таболина Максима, набравшего 100 баллов на ЕГЭ по химии!!!.

Я учусь в МОУ «Разуменская СОШ №1». Путь к успеху начинался с малого. Вначале я не понимал даже таблицу Менделеева. Но, благодаря моему первому учителю химии Моисеенко Владимиру Юрьевичу, который преподавал химию в 8-9 классах и очень активно со мной занимался, а также поддержке школы, огромной помощи мамы при выполнении домашних заданий, я начал понимать все тонкости предмета.

После окончания 10 класса я записался в онлайн школу кандидата химических наук Сергея Широкопояса. Это был лучший подарок в моей жизни, с помощью которого я достиг   высокого результата.

Тут нет никаких секретов, если хочешь получить хороший результат, то работай самостоятельно и прикладывай максимум усилий!

Вам может казаться, что задания сложные и нерешаемые? Да, но только первое время, нужно просто «включать» логику и вникать в смысл заданий. В конце года ты понимаешь, что все легко!

Если вы будете заниматься каждый день и не лениться, то все получится!

Хочу сказать, такой результат я получил не только благодаря онлайн школе и поддержке родителей. Важную роль в процессе подготовки к сдаче ЕГЭ сыграла постоянная поддержка администрации школы и учителей, которые помогали, поддерживали и воодушевляли меня!

Я планирую поступать в «Белгородский государственный национальный исследовательский университет», Медицинский институт, на факультет педиатрии или лечебное дело.

Лечить людей — это важнейшая жизненная задача, которая, конечно, требует полной отдачи.  Очень многие люди нуждаются в помощи врачей!  Поэтому я выбрал такую профессию!