• В память о погибших в годы Великой Отечественной войны высажено 32 колоновидные яблони

Международная акция «Сад памяти»
    В память о погибших в годы Великой Отечественной войны высажено 32 колоновидные яблони.

В акции приняли участие сотруднии и обучающиеся  школы.

– Мы обязательно будем ухаживать за деревьями, которые посажены в память о защитниках Родины, благодаря которым мы живем сейчас.

Цель Международной акции «Сад Памяти» – высадить 27 миллионов деревьев в память о каждом погибшем в годы Великой Отечественной войны.

Проект реализуется по поручению Президента России Владимира Путина в рамках национального проекта «Экология». Организаторами выступают Минприроды России, Рослесхоз, АНО «Сад Памяти», Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» и Фонд памяти полководцев Победы.

«Садпамяти2024.рф».