• Урок цифры

Автор: Школа
    С 20 ноября по 10 декабря на территории Белгородской области реализуется всероссийский образовательный проект "Урок цифры" по теме "Облачные технологии: в поисках снежного барса"
    Урок цифры.

Это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Яндекса, «Лаборатории Касперского», Фирмы «1С», госкорпорации Росатом, VK и Академии искусственного интеллекта для школьников благотворительного фонда Сбера «Вклад в будущее», а также Ozon. Примите участие в открытом уроке по теме «Облачные технологии:
в поисках снежного барса» https://урокцифры.рф/

Облачные технологии: в поисках снежного барса

Помоги учёным отыскать редкого снежного барса с помощью облачных технологий и нейросетей.