• Школа одарённых родителей

Автор: Антонова Т.О.
    С 19 по 20 октября в городе Москва состоялась VIII ЕЖЕГОДНАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ по вопросам семейного воспитания и родительского просвещения "Школа одаренных родителей" .
    Школа одарённых родителей.

99 безумно талантливых экспертов презентовали свои доклады. Каждое выступление было насыщено полезной информацией и примерами из многолетней практики.

В рамках конференции подводился итог Всероссийского конкурса лучших практик родительского просвещения при поддержке "Национальной Родительской Ассоциации" и " Министерства Просвещения Российской Федерации".

В номинации "Лучшая методическая разработка уроков, посвященных семье и традиционным семейным ценностям" принимали участие 336 участников из 65 субъктов Российской Федерации.

Среди победителей оказалась Антонова Татьяна Олеговна, учитель музыки МОУ "Разуменская СОШ 1 Белгородского района Белгородской области".

Примите искренние поздравления!  Желаем дальнейших успехов и новых побед‼️‼️