• Педагоги нашей школы

Автор: Семернина А.В.
    Сегодня вашему вниманию мы хотим представить Чебукину Анастасию Александровну, учителя русского языка и литературы.
    Педагоги нашей школы.

Стаж работы Анастасии Александровны как учителя - 5 лет. Она имеет первую квалификационную категорию. Является классным руководителем 10 класса.

1. Пишет стихотворения о школе, о детях, о Родине, о любви

2. Увлекается созданием видеороликов с детьми (обучающие и развлекательные видео)

3. Является победителем регионального Всероссийского конкурса «Воспитать человека-2021» (номинация «Воспитание в учебной деятельности», 20.06.2021)
    призёром регионального конкурса профессионального мастерства «Педагогическая волна-2022» (29.06.2022).
    А также стала победителем в муниципальном этапе конкурса «Учитель года» 2023 года.

Анастасия Александровна считает, что современный педагог должен быть для детей не только мудрым наставником и профессионалом, но и чутким психологом, верным товарищем и ярким примером.