14 июня 2024

ООО «ЦЭБ» при содействии Благотворительного Фонда помощи детям и окружающей среде «Обычное дело» объявляет региональный творческий конкурс «От хлама до искусства».

В регионе прием абитуриентов по программам «Профессионалитета» будет осуществляться в трех кластерах. Новые образовательные программы позволят добиться максимальной практико-ориентированности учебного процесса уже с первых дней обучения.

Уважаемые родители и дети! Предлагаем вашему вниманию информационную минутку "Осторожно! Взрывоопасные предметы"!

04 июня 2024

Федеральным законом от 19.12.2023 года N 618-ФЗ, который вступил в силу со дня его официального опубликования 19.12.2023 года, с 1 сентября 2024 года предусматривается введение в основной и в средней школе обязательного учебного предмета — «Основы безопасности и защиты Родины».