• Новости

С 1 по 3 декабря 2023 проводится Общероссийская акция Тотальный тест "Доступная среда". Сайт акции: https://total-test.ru/

18 августа 2023

На Госуслугах стартовал приём на бесплатные курсы программирования Российские школьники 8-11 классов и студенты колледжей могут бесплатно выучить языки программирования в рамках проекта «Код будущего». Приём заявок на 2023-2024 учебный год стартовал на Госуслугах.

Президентская платформа «Россия – страна возможностей» при поддержке Правительства Российской Федерации и Минпросвещения России с 2019 года создает условия для профессионального и карьерного развития студентов, учителей и управленцев в сфере образования.

«Территория флагманов» – цифровой ресурс профессионального и личностного развития, где каждый участник самостоятельно формирует свой образовательный маршрут, выбирая лекции и спикеров по 5 трекам: — «Горы компетенций» — «Управленческое поле» — «Цифровое озеро» — «Море функциональной грамотности» — «Истоки воспитания»