• Новости

В школе прошел выпускной вечер в 11 классе. Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 28 июня для выпускников нашей школы. 17 выпускников покинули стены родной школы. Их ждёт счастливая дорога!

04 ноября 2023

Дата Дня народного единства была выбрана не случайно, ведь 4 ноября 1612 года произошло событие, оказавшее серьезное влияние на формировании российского государства. В этот день бойцы народного ополчения, которое возглавляли земский староста Кузьма Минин и князь Дмитрий Пожарский, выдворили польских захватчиков из Москвы.

01 ноября 2023

1 ноября прошла церемония посвящения в "Орлята России".

С 19 по 20 октября в городе Москва состоялась VIII ЕЖЕГОДНАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ по вопросам семейного воспитания и родительского просвещения "Школа одаренных родителей" .

13 октября 2023

14 октября наш регион ежегодно отмечает значимый праздник – День флага Белгородской области. Белгородчина — исконно русская земля, земля светлых рек, седых меловых гор, старинных русских городов. Каждая страница ее истории вызывает чувство гордости.