• Новости

В школе прошел выпускной вечер в 11 классе. Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 28 июня для выпускников нашей школы. 17 выпускников покинули стены родной школы. Их ждёт счастливая дорога!

17 июня 2024

Правила вида спорта "ПОЛИАТЛОН" утверждены приказом Министерства спорта Российской Федерации от 18 октября 2019 N 866

14 июня 2024

ООО «ЦЭБ» при содействии Благотворительного Фонда помощи детям и окружающей среде «Обычное дело» объявляет региональный творческий конкурс «От хлама до искусства».

Уважаемые родители и обучающиеся! В марте 2023 года вступили в силу поправки в ПДД, которые придали средствам индивидуальной мобильности официальный статус.